02 мая

01 мая

Популярное

Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане

Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане
Экономика, 
Делегация Бурятии под руководством Вячеслава Наговицына проводит ряд рабочих встреч на международном форуме «Мэтчинг-2013» в Милане

Руководству компании Tecnimont глава Бурятии предложил реализовать ряд проектов в республике. Tecnimont - это холдинг, в котором работают свыше 4000 сотрудников по всему миру. Компания занимается строительством крупных перерабатывающих предприятий в сфере нефтепереработки, химической промышленности, энергетики. В России Tecnimont работает с компанией Лукойл, один из проектов по производству водорода реализуется в Перми.

Глава Бурятии предложил в качестве возможных совместных проектов завершение строительства ТЭЦ-2 в Улан-Удэ, а также строительство предприятия в рамках газификации республики. Для знакомства с потенциалом региона менеджеров компании пригласили в Бурятию.

«Мэтчинг» - крупное мероприятие для европейских бизнесменов, только в прошлом году здесь было проведено 43 000 двухсторонних встреч, представлены 22 отрасли производства, участвовали 43 страны. В этом году Бурятия в числе четырех регионов России, участвующих на форуме. Республика представляет инвестиционные проекты, готовые к реализации, но требующие инвестиционной поддержки, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^