02 мая

01 мая

Популярное

Условия для бизнеса в Бурятии оценили на «B» с минусом

Экономика, 
Бурятия получила рейтинг открытости для малого и среднего бизнеса «B-« в системе оценок от «A» до «E». Аналитики "МСП Банка" оценили условия работы предпринимателей в регионах

Проанализировав факторы, влияющие на развитие бизнеса, исследователи составили краткосрочный прогноз изменения качеств условий.

В регионах группы «В», к которым отнесена Бурятия, возможности развития бизнеса выше средних по стране, но отстают от лидеров, сообщает аналитический отдел «МСП Банка», входящего в группу «Внешэкономбанка».

Данные для исследования взяты из открытых источников. Авторы анализировали экономическую статистику Росстата, Минэкономразвития, Минздравсоцразвития и Центробанка, а также работы экспертов аналитического центра банка и исследовательских организаций за 2011-2012 годы, сообщает a42.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^