- Всем задерживают её. У меня на иждивении находится малолетний ребенок. Я вообще воспитываю его одна и постоянно задержки. По отпускным вообще начислили только недавно, с июня месяца ушла в отпуск, и до сих пор даже не дали их, - говорит повар ДОСААФ Кабанского района Наталья Кардаполова.
- У нас здесь вообще что попало делается. Я работаю шесть лет, все шесть лет задерживают зарплату. Я одна воспитываю малолетнего ребенка. На данный момент у меня даже нету денег на хлеб, мне нечем кормить, - заявляет заведующая общежитием ДОСААФ Кабанского района Ирина Белых.
Работники автошколы ДОСААФ с заявлением обратились в прокуратуру района. Сама директор от каких-либо комментариев отказывается. К делу уже подключилась военная прокуратура. Начальник автошколы Любовь Позднякова будет привлечена к административной ответственности, сообщает ГТРК Бурятия.