12 декабря

11 декабря

Популярное

Улан-удэнцев призывают проголосовать за свою школу и детский сад

Экономика, 
Учреждениям, занявшим призовые места в акции «Твои налоги – твоя школа и детский сад», предоставят субсидии

В целях укрепления материально-технической базы муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений администрацией Улан-Удэ совместно с межрайонными ИФНС России №№ 1,2 проводится акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад».

Участниками акции являются граждане, уплатившие местные налоги за 2016 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, то есть не позднее 1 декабря 2017 года, и не имеющие задолженности прошлых лет.

Голосование проводится на официальном сайте администрации Улан-Удэ: http://www.ulan-ude-eg.ru/opros/nalogi/.

Процедура голосования максимально простая. При голосовании нужно ввести свой ИНН и выбрать образовательное учреждение – школу или детский сад, за который участник хотел бы проголосовать. Каждый участник акции вправе отдать голос только в пользу одного учреждения. В случае если у гражданина имеется задолженность, то его голос будет учтен при погашении задолженности до 1 декабря 2017 года.

Распределение субсидий на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы учреждениям, получившим на это право, осуществляется в следующем порядке: первое место – 400 тысяч рублей; второе место – 250 тысяч рублей; третье место – 200 тысяч рублей.

Учреждениям, занявшим призовые места, субсидии предоставляются до 31 декабря 2017 года, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Читы обеспечат сортированным углём
Продукцию выпустит новый резидент ТОР «Забайкалье»
В Бурятии в 2025 году уменьшился объём инвестиций

По сравнению с январём-сентябрём 2024 года

В Бурятии восстановили права вдовы участника СВО

Работали чиновники двух республик

Средняя предлагаемая зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Однако большинству жителей республики о такой остаётся только мечтать
Жизнь в Бурятии дорожает
Цены на продукты и услуги в республике продолжают расти
ОЭЗ на Байкале вошла в число лидеров по инвестиционной привлекательности
Зона в Байкальске стала второй в национальном рейтинге
В Бурятии «застыла» безработица
За месяц её уровень в республике практически не изменился
Из Бурятии в Китай экспортировали 1,5 тысячи тонн рапсового жмыха
Кормовой продукт прошёл фитосанитарную проверку
Бурятии возместят затраты на тушение лесных пожаров
Затраты на борьбу с пожарами превысили запланированные
«Кому жить хорошо»: В Бурятии назвали самые высокооплачиваемые отрасли
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
В Бурятии стало известно, сколько предприятий несут убытки
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Монголия и Россия договорились о реализации 72 проектов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
^