18 марта

17 марта

Популярное

С Новым годом!

Приветствую Вас, уважаемые земляки! Вот и Новый год! Наверно, самый ожидаемый праздник у россиян, у нас с Вами. Провожая в прошлое 2019 год, стоит вспомнить о тех важных событиях, которые так или иначе повлияли на всех нас. По данным ВЦИОМ наиболее значимыми были:

- пенсионная реформа;
- допинговый скандал и отстранение российских спортсменов от участия в международных турнирах;
- коррупционные скандалы.

Грустно становится, когда читаешь всё это. Но, ведь у каждого из нас были и свои личные, а потому не менее важные события. И это часто намного весомее, чем нечто глобальное. И, действительно, если в Вашей семье, дочь или сын сыграли свадьбу, или у Вас родился долгожданный ребенок, или Вы въехали в новый просторный, комфортный дом и так далее, и так далее, - ну что может быть важнее и значительнее?! Так что многое в этой жизни зависит от нас самих, от нашего отношения к окружающей действительности. Новый год всегда даёт надежду на новую яркую, счастливую жизнь. Будем и мы верить, что круглый 2020 год принесёт нам удачу и благополучие.

Здесь я хотел бы немного поднять Вам настроение, предложив Вашему вниманию несколько моих картин на новогоднюю, зимнюю тему.

«Чародейка зима»


«Байкальский лёд»

«Рождественский ноктюрн»

И в заключении, хотел бы поздравить Вас, дорогие земляки, с Новым 2020 годом! И даже если временами нам будет очень трудно, я уверен, что в конце концов всё будет отлично. Желаю Вам процветания и душевного покоя в Новом году!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^