28 марта

27 марта

Популярное

ТГК-14 разместила ролик «Мастер халявы»

Бизнес, 
Ролик, призывающий платить за услуги по теплоснабжению, под названием «Мастер халявы» размещен от имени ОАО «ТГК-14» на видеохостинге YouTube. Видео с комментарием «Плати за тепло вовремя» размещено на сайте 3 февраля 2014 года и собрало свыше 300 просмотров, 35 лайков и несколько комментариев.

В ролике молодой человек, очевидно находящийся временно в неблагополучном материальном положении, описывает способы, при которых возможно не платить за тепло и горячую воду, но при этом пользоваться этими услугами. В приветствии он говорит: «Я мастер халявы, и я научу тебя брать от жизни все и ни за что не платить». К примеру, парень проникает с шампунем и мочалкой на мойку машин, в офисное помещение и даже в кафе. И везде выглядит нелепо. Затем он пытается нагреть воду в ванной дома исключительно подручными средствами, но также безрезультатно.

Решив бросить все попытки умыться без горячей воды молодой человек, делает вывод, что «настоящим мужикам не нужна горячая вода». Но и здесь есть загвоздка. Это мешает ему общаться с другими людьми. Несмотря на это молодой человек «не сдается» и умывается собственными слезами. А после с громкими криками принимает холодный душ.

Безуспешные попытки мастера халявы пожить за чужой счет приводят его к одному выводу: «На самом деле проще заплатить за горячую воду!». Отметим, что это первая часть клипа.

В компании пока отказываются от официальных комментариев по поводу ролика, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии театр и бизнес подписали соглашение о сотрудничестве
Бизнес, 27.03.2026
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
В Чите полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя
Бизнес, 21.03.2026
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
В центре Улан-Удэ изымут два земельных участка
Бизнес, 11.03.2026
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В Бурятии предприятие оштрафовали за скважину
Бизнес, 21.02.2026
Организация не позаботилась о нужных документах 
В Иркутске фирма захламила местность опасными отходами
Бизнес, 13.02.2026

Собственник места складирования оштрафован

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Приангарье бизнесмен вернёт 23,7 млн за непостроенные пожарные станции
Бизнес, 13.02.2026

Исполнение решения суда находится под контролем прокурора

В Иркутске предприятие незаконно пользовалось железнодорожными путями
Бизнес, 10.02.2026

Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию

^