Бурятским управлением федеральной антимонопольной службы России ООО «Бон-Тон» признано виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью пятой статьи 19.8 КоАП РФ
Представив заведомо недостоверную информацию, ООО «Бон-Тон» нарушило федеральный закон о защите конкуренции, которым предусмотрена обязанность представления коммерческими организациями в антимонопольный орган по его мотивированному требованию информации, необходимой антимонопольному органу в соответствии с возложенными на него полномочиями.
Третьего марта 2010 на ООО «Бон-Тон» наложен административный штраф в размере 350 тысяч рублей. ООО «Бон-Тон» обратилось в Арбитражный суд с жалобой на постановление бурятского УФАС России.
Решением Арбитражного суда Бурятии, объявленным 29 марта 2010 года, ООО «Бон-Тон» обязано заплатить 300 тысяч рублей за предоставление заведомо недостоверных сведений по постановлению антимонопольной службы, сообщает пресс-служба УФАС.
По всем вопросам дали разъяснения
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора