На одной из автозаправочных станций Иркутска литр марки АИ-92 стал стоить 22 рубля 70 копеек. Цена топлива уменьшилась сначала сразу на пятьдесят копеек, а затем еще на 10 копеек
При этом, как сообщают «Сибирские новости» со ссылкой на данные Росстата, в конце прошлого года средняя стоимость 92-й марки топлива в Иркутске составляла 23 рубля и девять копеек. В целом, по России цена ниже - 21 рубль 14 копеек.
В Бурятии на сегодняшний день средняя цена на 92 бензин 22 рубля 85 копеек, самое дорогое топливо этой марки на АЗС Роснефть, дешевле всего заправляться на бензоколонках АДИС-2. 92-й бензин там стоит 22 рубля 80 копеек.
Цена за один литр АИ-95 на АЗС различается на 10 копеек, максимальная стоимость 25,70. а вот менее популярный АИ-80 в цене не поднимался давно и стоит везде примерно одинаково. Зимний вариант дизельного топлива обойдется автовладельцам в 21 рубль 49 копеек за один литр, сообщает телекомпания
«Тивиком».
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей
В ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам
Цех разместят в промышленном парке «Кадалинский»
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
Их попросили украсить фасады зданий
Общий долг превысил полмиллиона рублей
У него изъяли товар и оштрафовали
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров
Там продавали алкоголь детям и просрочку
После нагоняя прокуратуры
Знаком отмечены 27 предприятий республики
Бизнесмен поплатился за свою хитрость
На неё наложили арест
Проведение мероприятия запланировано на следующей неделе