15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

В Бурятии определили лучших предпринимателей

В Бурятии определили лучших предпринимателей
Бизнес,  Фото:«Мой Бизнес»
Семь из них получили шанс показать свои проекты в Москве

17 декабря в Улан-Удэ подвели итоги регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В этом году мероприятие собрало участников со всей Бурятии, претендующих на главный приз «Золотого носорога» и возможность заявить о себе не только на всю республику, но и Россию.

По результатам конкурсного отбора семь предпринимателей Бурятии получили дипломы победителей, а также шанс показать свои проекты и идеи на федеральном этапе в Москве.

В номинации «Лучший инновационный проект» победил Юрий Балханов (ООО «Шэнэскин»), в категории «Лучший социальный проект» – Анна Масличенко (ООО «Двенадцать месяцев»). Лучшим интернет-проектом стала компания Веры Дансаруновой (ООО «Байкалсофт»), а лучшим экспортным проектом признана компания Ирины Калининой (ООО «Рог изобилия»). В номинации «Лучший проект в сфере креативных индустрий» победила Татьяна Молчанова (ООО «Бурятия впечатляет»). Лучший молоджный проект – Татьяна Суменкова (ИП Суменкова Татьяна Юрьевна). Звание «Народный предприниматель» получила Евгения Алексеева (ИП Алексеев Михаил Николаевич).

- Премия «Бизнес-успех» даёт уникальную возможность предпринимателям показать свой вклад в развитие бизнеса и достижения на рынке. Мы будем болеть за наших финалистов и готовиться вместе с ними к федеральному этапу, чтобы показать потенциал нашей республики в мире предпринимательства, - заявил Станислав Брыков, директор центра «Мой бизнес».

- Мы получили свыше 50 заявок, в финале оказалось 23 лучших. Ежегодно представители Бурятии показывают высокий уровень подготовки, уверен, что федеральный этап, который пройдёт в Москве в 2025 году не станет исключением! - добавил Сергей Соболев, исполнительный директор премии «Бизнес-Успех».

Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Региональный организатор премии – центр предпринимательства «Мой Бизнес» при поддержке правительства Республики Бурятия и министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ изымут два земельных участка
Бизнес, 11.03.2026
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В Бурятии предприятие оштрафовали за скважину
Бизнес, 21.02.2026
Организация не позаботилась о нужных документах 
В Иркутске фирма захламила местность опасными отходами
Бизнес, 13.02.2026

Собственник места складирования оштрафован

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Приангарье бизнесмен вернёт 23,7 млн за непостроенные пожарные станции
Бизнес, 13.02.2026

Исполнение решения суда находится под контролем прокурора

В Иркутске предприятие незаконно пользовалось железнодорожными путями
Бизнес, 10.02.2026

Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ бизнесмена оштрафовали на 150 тысяч за сигареты без маркировки
Бизнес, 07.02.2026
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
В Забайкалье владельцы складов поплатились за плохие условия работы
Бизнес, 02.02.2026
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
^