Мировой судья рассмотрел дело в отношении ИП Жидовецкого, которого обвиняли в невыполнении в срок законного предписания Роспотребнадзора
Суд установил, что с 17-го по 25-е ноября на предприятии по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ИП Жидовецкого, расположенном по улице Шаляпина, не было выполнено предписание государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
Предприниматель не провёл инвентаризацию стационарных источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух с установлением предельно-допустимых выбросов, не разработан проект предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Срок выполнения этих пунктов предписания был установлен до 20-го сентября 2011 года.
Суд посчитал, что вина ИП Жидовецкого в неисполнении предписания доказана, и наложил штраф в размере одной тысячи рублей.
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга
Республика в числе лидеров по приросту компаний и предприятий
Женщина 10 месяцев недополучала зарплату
В рекламе не говорили о серьёзных рисках процедуры
Они состязались по 22 предметам
По всем вопросам дали разъяснения
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом