В преддверии празднования Нового года ОАО «Ростелеком» предлагает абонентам-гражданам и юридическим лицам Бурятии подключить услуги связи по сниженной стоимости
До конца 2011 года действует новогоднее предложение на подключение домашнего телефона всего за 1500 рублей для жителей городов или 1000 рублей для сельских районов, тогда как обычная стоимость установки составляет 3000 и 2000 рублей соответственно. Юридические лица в этот период смогут получить доступ к услугам местной телефонной связи за 2500 рублей вместо действующей на сегодня стоимости в 5000 рублей.
Кроме того, для всех населенных пунктов снижается стоимость тарифа на пакет услуг «Webstream+модем» до 350-ти рублей, а организация доступа к сети Интернет будет бесплатной, сообщает пресс-служба Бурятского филиала ОАО «Ростелеком».
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора
Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
Ущерб нанесли при строительстве ЛЭП
Прокуратура разобралась в ситуации
Были выявлены нарушения при обращении с отходами
Бизнес в республике медленно, но верно умирает