Компанией ОАО «Бурятэнергосбыт» на 31-е августа текущего года полностью оплачены услуги ОАО «Улан-Удэ-Энерго» по передаче электрической энергии
Следует отметить, что временная приостановка оплаты услуг была вынужденной мерой. Основанием послужило решение арбитражного суда от восьмого декабря 2010 года, в котором суд признал недействительными конкурс на право заключения договора аренды имущественного комплекса объектов электросетевого хозяйства и заключённый по результатам этого конкурса договор аренды имущественного комплекса между муниципальным учреждением «Комитет по управлению имуществом и землепользования» города Улан-Удэ и ОАО «Улан-УдэЭнерго».
В связи с тем, что в настоящее время новый договор «Улан-Удэ-Энерго» по аренде объектов электросетевого хозяйства заключён и уже вступил в законную силу, ОАО «Бурятэнергосбыт» полностью оплатило услуги сетевой компании. Далее расчёты между партнёрами будут производиться в указанные договором сроки, а возникающие споры будут рассматриваться в судебном порядке, сообщает пресс-служба ОАО «Бурятэнергосбыт».
На производстве нарушили правила пожарной безопасности
Недочёты выявила прокурорская проверка
Эффективность проекта для дальнейшего финансирования докажут Минсельхозу России
Производитель знаменитой «Аюнки» представил необычную новинку
Всего изъято 342 литра алкоголя
Изъято более 1300 единиц контрафактной одежды, обуви и аксессуаров
Прокуратура восстановила законность происходящего
Регион показал высокую информационную доступность
Подкуп принёс инженер для лёгкого получения документов
Соглашение направлено на развитие экономики и инвест привлекательности города
Владельцам гостевых домов будет запрещено оказывать услуги без регистрации в реестре
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
А товар конфисковали
По каждому из озвученных вопросов даны разъяснения
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее