15-го февраля состоялось заседание штаба, который занимается вопросами подготовки организаций сервисного обслуживания празднования 350-летия добровольного присоединения Бурятии к России
На заседании были утверждены макеты свидетельства на право обслуживания и отличительного знака предприятий, рекомендованных для обслуживания официальных делегаций и гостей.
Рекомендуемый перечень таких организаций будет утвержден на заседании комиссии по регулированию потребительского рынка при правительстве Республики Бурятия в марте.
Решением комиссии предприятиям сервиса будут выданы свидетельства на право обслуживания официальных делегаций и гостей Бурятии и использования отличительного знака утвержденного образца, сообщает пресс-служба минэкономики республики.
Соглашение направлено на развитие экономики и инвест привлекательности города
Владельцам гостевых домов будет запрещено оказывать услуги без регистрации в реестре
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
А товар конфисковали
По каждому из озвученных вопросов даны разъяснения
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее
Он пройдёт в Национальной библиотеке
Сумма штрафа составила 183 тысячи рублей
Он стал первым на Дальнем Востоке
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей
В ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам
Цех разместят в промышленном парке «Кадалинский»
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
Их попросили украсить фасады зданий