Следственными органами следственного комитета по Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из территориальных подразделений регионального управления Федеральной миграционной службы РФ. Она подозревается в ненадлежащем исполнении обязанностей, повлекшем незаконную выдачу паспорта Российской Федерации иностранному гражданину (ст. 292.1 УК России)
По данным следствия, в январе 2010 года, в нарушение действующего законодательства, подозреваемая выдала гражданину Узбекистана паспорт гражданина России при отсутствии на то достаточных оснований. Нарушение было выявлено сотрудниками УФМС в марте текущего года.
В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.
Инспекторы пришли на выручку
Расследуется уголовное дело
Такое решение принял суд
Аферисты используют разные схемы обмана
У автомобилиста не оказалось водительских прав
Огонь едва не перекинулся на другие постройки
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком
Полицейские обошли сотни домов
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
ДТП произошло на улице Гагарина
Он попал в объектив фотоловушки
Сотруднице «Читаэнергосбыт» избрали меру пресечения
Он разозлился на сотрудников бара
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль