21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В Ангарске зарегистрирован случай полиомиелита

Происшествия, 
Опасной болезнью заразилась девятимесячная девочка. Первого мая вместе с родителями ребенок прилетел в Иркутск из Таджикистана. Симптомы проявились у нее уже третьего мая

Девочка госпитализирована в инфекционную больницу. У ребенка была высокая температура, рвота, жидкий стул, на следующий день появился парез мимической мускулатуры лица, асимметрия лица.

Напоминаем, что в апреле в Таджикистане произошла вспышка полиомиелита, которая унесла жизни 12 детей. На прошлой неделе, в связи со вспышкой полиомиелита в Таджикистане в России был введен запрет на ввоз сухофруктов и орехов из этой страны.

Полиомиелит – это острое инфекционное заболевание, детский спинномозговой паралич. Но заболеть им могут и взрослые. Люди не привитые переносят заболевание гораздо тяжелее. Возможен даже летальный исход, сообщает «ГазетаИркутск.ру»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
^