Так, в пятницу ночью в Антипихе 39-летний водитель автомашины «Тойота Таун Айс» не справился с управлением и допустил наезд на гараж. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.
В субботу ночью в Читинском районе на федеральной автодороге «Чита-Забайкальск» 40-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате чего водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.
В воскресенье в Нерчинском районе 38-летний водитель автомашины «УАЗ» не справился с управлением и допустил опрокидывание. Водитель от полученных травм погиб на месте ДТП, а 23-летняя пассажирка получила ушибы, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.