31 декабря

30 декабря

Популярное

В Бурятии задержали подозреваемых в серии угонов автомобилей

Происшествия, 
В ночь с 21 на 22 июня в Кяхте и Наушках ворами были угнаны два автомобиля марки ВАЗ-2106. Все службы МВД по Кяхтинскому району были незамедлительно ориентированы на установление местонахождения похищенных автомобилей

22 июня около 5 часов утра нарядом ДПС были замечены подозреваемые, выезжающие из леса на похищенных авто.

Угонщиками оказались трое несовершеннолетних жителей из Кяхты и села Бичура. В настоящее время молодые люди задержаны, проводится расследование. По предварительным данным, эти же несовершеннолетние совершили серию угонов автомобилей по месту жительства, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^