27 марта

Популярное

В Иркутске на пожаре пострадал годовалый ребенок

Происшествия, 
27 апреля в Иркутске на улице Урожайная произошел пожар в 2-этажном 8-квартирном брусовом жилом доме. На момент прибытия пожарных из окон квартиры на первом этаже был виден открытый огонь 

На улице около дома находилась хозяйка горевшей квартиры с годовалым сыном, получившим термические травмы. Прибывший на место случившегося экипаж скорой медицинской помощи госпитализировал пострадавшего в ожоговое отделение ГКБ № 3 с диагнозом: ожоги лица второй степени, состояние удовлетворительное.

Погибших нет. Причина пожара, материальный ущерб и виновное лицо устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^