30 ноября

29 ноября

28 ноября

Популярное

В Забайкальском крае совершено разбойное нападение на таксиста

Происшествия, 
Нападение на водителя такси было совершено 26 апреля на трассе Чита–Забайкальск

Трое молодых людей, ехавших в Борзю, вызвали такси. На трассе «Чита-Забайкальск» они накинули на шею водителя шнур от телефона, приставили нож и приказали ему пересесть на заднее сиденье автомобиля. Однако во время пересадки водителю удалось вырваться, после чего он бросился бежать. Подозреваемые кинулись следом, догнали 67-летнего мужчину, избили и пытались ударить ножом. Потом снова сели в машину и уехали в сторону Борзи.

Водитель угнанного автомобиля позвонил в дежурную часть ОВД по Борзинскому району. Наряды милиции уже через несколько минут обнаружили движущуюся по трассе машину. На просьбы остановиться преступники не реагировали, поэтому сотрудникам милиции пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух из табельного оружия.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю, во время преследования один из подозреваемых, который находился за рулем такси, не справился с управлением и врезался в снежный сугроб.

В отделении милиции молодые люди признались, что таким образом хотели развлечься. Двое подозреваемых - несовершеннолетние, один из которых учится в вечерней школе. По факту разбойного нападения сотрудниками милиции проводится расследование, сообщает информационное агентство «Zabinfo.ru»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Улан-Удэ горел огромный гараж и дом
Пламя охватило больше ста квадратных метров
В Забайкалье горел жилой дом
Обошлось без пострадавших
В Улан-Удэ горел магазин
Возгорание было в Солдатском
В Бурятии сгорели стеллажи с книгами
Произошёл пожар в библиотеке 
8,5 млн перевёл мошенникам житель Бурятии
Эта сумма стала наибольшей за последнюю неделю 
В Бурятии мужчина получил ожоги при пожаре
Пострадавшего госпитализировали в больницу 
В Бурятии фирма задолжала работникам свыше 24 млн рублей

63 человека получили честно заработанное лишь после вмешательства прокуратуры

В Бурятии передано в суд дело о незаконной рубке на 1,7 млн рублей

Двое мужчин предпочитали сосны. И лиственницы

^