27 марта

Популярное

Житель Иркутской области привлечен к уголовной ответственности за ложный донос

Происшествия, 
На жителя Нижнеудинского района завели уголовное дело за ложный донос. По информации местного ОВД, 17 апреля в шесть часов утра в дежурную часть милиции поступило сообщение от гражданина о том, что неизвестные лица в районе железнодорожного переезда избили его и похитили автомобиль Тойота-Харриер стоимостью свыше миллиона рублей

Милиционеры выставили заградительные посты на федеральной трассе М-53 по пути вероятного движения похищенного автомобиля, объявили план «Перехват». Однако вскоре выяснили, что у заявителя нет никакого автомобиля, и что избили его знакомые.

Следственно-оперативная группа установила, что накануне этот гражданин выпивал с молодыми людьми, проживающими в поселке Курят. Потом они вместе на автомобиле одного из знакомых отправились в Нижнеудинск. На обратном пути гражданин попытался ударить водителя автомобиля, в результате чего был избит своими знакомыми и оставлен на дороге, сообщает ИА «Телеинформ».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^