06 февраля

05 февраля

Популярное

В Забайкальском крае убрали с постамента обезглавленный памятник Ленину

Происшествия, 

В поселке Кыра Забайкальского края убрали обезглавленный памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщил заведующий отделом идеологии забайкальского крайкома КПРФ Дмитрий Дюков

Напомним, вчера стало известно о том, что в поселке Кыра неизвестными был поврежден памятник Ленину – вандалы оторвали у статуи голову.

Принято решение привезти и установить на Центральной площади поселка вместо поврежденного памятника большой бюст Ленина, сообщил Дмитрий Дюков. Его привезут из села Мангут, сообщает информационный портал «Zabmedia.ru»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^