Эвакуация людей и оцепление здания Главпочтамта в Чите проведены в субботу днем из-за обнаруженной охранником посылки с часами
- В 13.10 девушка получила посылку. Отойдя в сторону, открыла ее. Потом что-то перекладывала из посылки в сумку. В результате, после того, как она покинула почтамт, охранник обнаружил на столе коробку, из которой доносилось тиканье часов, сообщил директор забайкальского филиала «Почта России» Евгений Рыхлов.
Охранник главпочтампта сообщил в правоохранительные органы о подозрительном предмете. Около 20 посетителей и работающий в субботу персонал были эвакуированы из здания. На место ЧП приезжали сотрудники УВД, ФСБ, спецназа.
При осмотре оказалось, что в коробке были часы, упакованные в подарочную бумагу, сообщает информационный портал
«Chita.ru».
Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто
Ему назначено 9 лет тюрьмы
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
Свои издевательства они ещё и снимали на видео
Он пробудет там до 16 мая
Прокуратура разбирается в ситуации
Также он должен заплатить штраф в 4 млн рублей
Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе
В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём
Она вытащила их из-под подушки
Подозревают бывшую сотрудницу пункта
Нападавшего остановил случайный прохожий
Полицейские задержали мужчину
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
Мужчина понесёт уголовную ответственность