06 декабря

05 декабря

Популярное

На Байкале машина с инспекторами рыбнадзора провалилась под лед

Происшествия, 

31 марта 2010 в 7:45 во время проведения рейда по озеру Байкал, в дельте реки Селенги, в пятистах метрах северо-западнее от острова Какуй (20 километров от села Оймур Кабанского района) УАЗ-31514 попал в ключ и провалился под лед. Два инспектора отдела рыбнадзора спаслись. Водитель, который являлся внештатным инспектором рыбнадзора, утонул

Машину и тело водителя достали местные жители. Государственная инспекция по маломерным судам рекомендует гражданам воздержаться от выхода на лед в период весеннего потепления, сообщает со ссылкой на ГО ЧС по Кабанскому району Бурятии «Кабанск-Инфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
^