01 апреля

31 марта

Популярное

Павел Астахов призвал возбудить уголовное дело по факту избиения педагога в Иркутской области

Происшествия, 
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов призвал следственные органы возбудить уголовное дело по факту избиения педагога в Иркутской области 

По мнению известного адвоката, основанием для возбуждения уголовного дела может послужить сообщение СМИ, несмотря на то, что от учительницы не поступало заявления в милицию.

Омбудсмен уверен, что насильственные действия в отношении педагога как минимум должны расцениваться как хулиганство. По словам Павла Астахова, избиение учительницы - это «вызов обществу, преступление против общественной нравственности, морали и порядка». Адвокат обвинил руководство шелеховской школы № 1 в том, что оно пыталось скрыть факт избиения.

Напомним, что ученики 9 «А» класса средней школы №1 города Шелехова избивали 73-летнюю женщину, преподавателя физкультуры во время уроков и снимали все это на мобильные телефоны, а потом выкладывали в Интернет, сообщает «Байкал 24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области заискрившая печь едва не спалила дом

Хозяин дома оперативно вызвал пожарную охрану

В Улан-Удэ наглые псевдо-риэлторы получили реальные сроки
Они нагрели почти четыре десятка человек со съёмным жильём
Юного забайкальца унесло течением реки при спасении собаки
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
В Бурятии женщина хитроумно обокрала собутыльницу

Она подобрала пароль к приложению на телефоне

Аномальное тепло и талая вода наступают на Иркутскую область

На подтопленных территориях работают оперативные группы

В Бурятии бродячая собака укусила ребёнка
Она мучает жителей посёлка с зимы
Улан-удэнец загремел в колонию за наркотики
Ему дали четыре года «строгача»
Жителя Бурятии будут судить за покушение на убийство пятерых человек
Разозлившись из-за алиментов, он с ножом пришёл разбираться к бывшей жене
Жителя Читы осудят за публичное оправдание терроризма
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
^