05 декабря

Популярное

Житель Иволгинского района Бурятии сжег отца

Происшествия, 
Доказательства, собранные следователями Гусиноозерского межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летнего Михаила Урванцева

Он признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствием и судом установлено, что между Урванцевым и его отцом произошла ссора, в ходе которой злоумышленник плеснул из бутылки бензином на потерпевшего, после чего бросил в него горящую спичку. От полученных ожогов через две недели потерпевший умер в больнице.

Приговором суда Урванцеву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, сообщает пресс-служба СУ СКП Росси по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
^