Доказательства, собранные следователями Кяхтинского межрайонного следственного отдал Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 24-летнего жителя города Кяхта Михаила Кизляева. Он признан виновным в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) и угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ)
Следствием и судом установлено, что в ноябре 2008 года на берегу реки Чикой Кизляев распивал спиртное со своими знакомыми. Вскоре между ним потерпевшим – военнослужащим одной из войсковых частей, возникла ссора. В ходе ссоры злоумышленник избил офицера, после чего утопил его в проруби. Угрожая убийством остальным приятелям, Кизляев с целью сокрытия преступления, заставил их утопить автомобиль потерпевшего в реке.
Приговором суда Кизляеву назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.
Там занята целая полоса движения
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В результате аварии без воды оставались десятки домов
Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники
Оттуда успели выбежать жильцы
Пострадал семилетний ребёнок
Злоумышленники нигде не работают
ДТП произошло 10 февраля
Пострадавших нет
Причиной пожара стала печь
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
В итоге врезалась в забор
Его доставили в больницу
В огне заживо сгорели курицы
Юный пассажир перевозился в детском кресле