05 декабря

Популярное

В Мухоршибирском районе Бурятии задержана банда, укравшая табун лошадей

Происшествия, 

В Мухоршибири по подозрению в краже задержаны трое граждан, подозреваемых в краже скота у сельчан. Следствием установлено, что задержанные в течение трех месяцев промышляли кражами скота, преимущественно лошадей

Действуя группой, мужчины тайно похищали скот и отгоняли в «отстойник», расположенный в районе села Никольск. При проверке показаний на месте было изъято 30 шкур лошадей, которые в последующем опознали хозяева животных, а также изъяты орудия совершения преступления: ножи и топоры. В ходе предварительного следствия выявлено более 40 фактов забоя, предварительный ущерб оценивается более 800 тысяч рублей. Все задержанные совершеннолетние, жители Мухоршибирского района, один из них ранее судимый.

По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
^