15 декабря

14 декабря

Популярное

В Иркутской области школьница спрыгнула с крыши пятиэтажного дома

Происшествия, 
25-го июня, около пяти часов утра в дежурную часть полиции города Тулуна поступило сообщение о гибели несовершеннолетнего ребенка

Полицейские прибыли на улицу 40 лет Октября, где произошла трагедия. Предположительно погибшая, 15-летняя школьница, свела счеты с жизнью, прыгнув с крыши пятиэтажного дома.

С октября 2012 года девятиклассница состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних, однако ранее суицидальных наклонностей у нее не наблюдалось.

По предварительной информации, поступок девочки может быть связан со смертью её отца, который скончался некоторое время назад. Школьница тяжело переживала потерю и, возможно, не смогла совладать со своим горем.

Сейчас инспекторы ПДН проводят тщательную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^