В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что 19-го февраля в поселке Агинское был совершен грабеж. Однако потерпевший в правоохранительные органы не обращался
В ходе отработки информации оперуполномоченными уголовного розыска было установлено, что двое мужчин распивали спиртное на улице, у моста. Позже между ними произошла ссора. Один из них нанес земляку телесные повреждения и снял с него норковую шапку.
Потерпевший не стал обращаться в полицию, тем самым утаил факт совершения преступления и позволил злоумышленнику некоторое время оставаться безнаказанным.
Полицейские разыскали фигурантов дела. Потерпевший написал по факту грабежа заявление, и стражи порядка задержали подозреваемого. В ходе обыска у него изъяли похищенное, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Приговор обжаловать не удалось
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Одна полоса движения занята
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
Его владелец простил мужчину
Всё из-за замкнувшей проводки
Без денег оставались 179 работников
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
Прокуратура вмешалась в ситуацию
Его признали виновным во взяточничестве
К пожару привела неосторожность с огнём
ДТП произошло в Прибайкальском районе
Семья живет в старом аварийном доме
С обоими потерпевшими нападавшие не были знакомы