31 декабря

30 декабря

Популярное

Молодого человека поймали на заготовке наркотиков для друзей из Улан-Удэ

Происшествия, 
Сотрудники Кяхтинского отдела наркоконтроля по Бурятии изъяли крупную партию наркотиков. Марихуану заготовил и хранил 34-летний уроженец Улан-Удэ

Сейчас он с младшим братом проживает в селе Цаган-Челутай Кяхтинского района.

В декабре 2012 года и январе мужчина периодически собирал дикорастущую коноплю на одном из полей района и несколько раз изготавливал из нее гашиш, который потреблял сам. Остальные наркотики он хранил на территории соседнего заброшенного дома.

В ходе осмотра места происшествия в надворных постройках оперативники обнаружили и изъяли 58,5 килограммов марихуаны, а также куски ткани и сито, использовавшиеся ранее для изготовления гашиша. Задержанный пояснил, что наркотиками он планировал угощать приезжавших к нему друзей из Улан-Удэ, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^