27 апреля

26 апреля

Популярное

Пожар в Иркутской области: погибла семья, выжил только глава семейства

Происшествия, 
Трагедия произошла 18-го ноября в городе Тайшет Иркутской области на выходных

Ранним утром 18-го ноября в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. В результате пожара погибла семья из трёх человек: годовалый мальчик, его мать, и бабушка. Мужчина, глава семейства получил ожоги головы и спины.

Выяснилось, что при подготовке к зиме глава семейства вставил пластиковые окна, провёл новую электропроводку, подключил автоматический водонагреватель «бойлер», отремонтировал печку. Но для экономии денег из всех окон только одно было сделано открывающимся, проводку хозяин проложил самостоятельно, соединил провода так называемой «скруткой».

Пожар начался на веранде, в том углу, где находился бойлер. Мужчина, почувствовав запах дыма, проснулся, побежал к выходу. Открыв входную дверь, он увидел горение на веранде и вернулся в дом. В экстремальной ситуации найти то окно, которое открывалось, не удалось.

Шестидесятилетний мужчина не сумел разбить тройные стеклопакеты, и лишь смог выбежать на улицу сквозь пламя и дым, оставив двери в доме открытыми.

Прибывшие пожарные обнаружили в доме три тела, вынесли их на улицу, до приезда скорой медицинской помощи пытались реанимировать, но не смогли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
Загрузка...
^