10 апреля

09 апреля

Популярное

Перестрелка в Иркутске: ранены четыре человека

Происшествия, 
В Куйбышевском районе Иркутска четыре человека получили огнестрельные ранения

По имеющейся у следствия информации, поздно вечером 11-го сентября сначала у общежития по улице Рабочего Штаба, а затем у кафе «Старый Баку» по улитце Спартаковская произошёл конфликт между двумя группами молодых людей.

Они устроили драку, в ходе которой её участники применили оружие. В результате с огнестрельными ранениями были госпитализированы 16-летний подросток, получивший пулю в грудь, 19-летний парень, ранее судимый за грабеж, которому выстрелили в ногу и двое мужчин, с ранениями брюшной полости.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего создана следственно-оперативная группа из числа следователей и оперативных сотрудников МВД.

Сейчас правоохранительные органы изучают записи с камер видеонаблюдения для уточнения всех деталей и установления личностей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске задержали 16-летнего наркокурьера
Подросток делал «закладки» по городу

Из них 12 техногенного характера

На перевале в Бурятии произошло ДТП с пострадавшим
Там столкнулись грузовик и легковушка
В Бурятии бесследно пропали 69 человек
Люди в республике стали исчезать чаще

В Иркутске пенсионерка и её дочь чуть не остались без квартиры и 12 миллионов
Полицейским удалось сохранить жильё и деньги за него
^