В течение августа в полицию города Усть-Кут поступили десятки заявлений граждан о мошеннических действиях одной из городских фирмы, занятой установкой пластиковых окон
Фирма работает на рынке услуг уже не первый год. Однако с лета прошлого года руководитель организации – 40-летний житель Усть-Кута – перестал выполнять условия контракта по установке изделий из ПВХ. По информации оперативников, только за прошлый год сумма собранных с клиентов денег составила около миллиона рублей.
Сейчас индивидуальный предприниматель скрывается как от клиентов, так и от сотрудников полиции, которые проводят проверку по фактам мошенничества в отношении почти четырёх десятков граждан. В случае подтверждения фактов мошенничества виновному грозит уголовное наказание, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
В республике не на шутку разгулялась непогода
Стекло разломалось на части
Все они обошлись без пострадавших
Они оперативно ликвидировали возгорание на свалке
А ещё он на три года остался без прав
Появились подробности утренней аварии
Детский омбудсмен взяла на контроль проверку конфликта несовершеннолетних
Однако её версию быстро опровергли
Он лишился надворных построек и административно ответит за содеянное
Один из них сломал ногу, угодив в трещину
Они предстали перед судом
Подросток делал «закладки» по городу
У него нету водительских прав
В ДТП никто не пострадал
Из них 12 техногенного характера