10 апреля

09 апреля

Популярное

В Иркутской области водитель погиб, вылетев через люк

Происшествия, 
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого мужчина был раздавлен собственным джипом, произошло в среду вечером в городе Усть-Куте

42-летний водитель, управляя личным автомобилем «Дэу Винсторм» следовал в направлении центра города. Водитель внедорожника, превысив скоростной режим, не справился с управлением. В результате этого автомобиль съехал с проезжей части на обочину и опрокинулся.

По причине того, что мужчина не был пристёгнут ремнём безопасности, при перевороте он вылетел из автомобиля через открытый люк иномарки.

В результате водителя придавил собственный 1,5-тонный джип. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Сотрудники ГИБДД установили, что пострадавший водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения, а также за превышение скоростного режима и нарушение правил использования ремня безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили почтальона за кражу почти 1,5 млн рублей
Ей пока отстрочили отбывание наказания
Бешеный ветер в Бурятии унёс теплицу
В республике не на шутку разгулялась непогода
В Бурятии за сутки произошло два десятка пожаров
Все они обошлись без пострадавших
В Забайкалье не допустили пожара по страшному сценарию

Они оперативно ликвидировали возгорание на свалке

«Виновные – тоже дети»: В Иркутской области разбираются в жестоком избиении школьницы
Детский омбудсмен взяла на контроль проверку конфликта несовершеннолетних
В районе Бурятии мужчина выбросил золу и устроил пожар

Он лишился надворных построек и административно ответит за содеянное

На Мамае в Бурятии спасли трёх экстремалов
Один из них сломал ногу, угодив в трещину

В Ангарске задержали 16-летнего наркокурьера
Подросток делал «закладки» по городу
^