25 марта

24 марта

Популярное

Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям

Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Он не платил алименты на протяжении пяти лет

В Зиме Иркутской области предстал перед судом 39-летний местный житель. Его признали виновным в неуплате алиментов.

- У подсудимого двое несовершеннолетних детей, в отношении которых он обязан уплачивать алименты согласно судебному приказу мирового судьи Амурской области по Мазановскому районному судебному участку от 2021 года. Общая сумма задолженности по алиментам с 2021 года составила около 1 млн рублей, - сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.

От уплаты алиментов подсудимый уклонялся, за что в 2025 году был осуждён по статье 157 УК РФ. В течении испытательного срока по предыдущему приговору мужчина продолжил уклоняться от уплаты алиментов, за что вновь был привлечён к уголовной ответственности.

В суде подсудимый вину признал полностью.

Ему назначено наказание в виде 6 месяцев принудительных работ с удержанием из заработной платы осуждённого 5 % в доход государства.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^