15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

В Иркутской области произошло 34 ДТП за неделю

Происшествия, 

Один человек погиб, 49 получили травмы

В Иркутской области с 26 января по 1 февраля зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 49 человек получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции ГУ МВД, из них 7 несовершеннолетних госпитализированы в медицинские учреждения.

В результате таких аварий повреждено 54 транспортных средства. Причиной в шести случаях стало нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. Кроме того, зафиксировано 6 нарушений правил проезда пешеходного перехода, 4 случая несоответствия скорости конкретным условиям движения и два нарушения очередности проезда.

С участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, произошло 2 аварии, 1 гражданин управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

- У 13 автомобилистов отсутствовали полисы ОСАГО, в 1 случае водитель оставил место ДТП, - рассказали в пресс-службе.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Хакер из Иркутска получил 5 лет условно и 600 тысяч штрафа

Мужчина покушался на критическую информационную инфраструктуру

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^