У девушки была онкология
Всё произошло на минувшей неделе. В соцсетях сообщили, что жительница Улан-Удэ, летевшая из Москвы, умерла прямо на борту самолёта.
- Девушка возвращалась домой после лечения в медицинском учреждении – там она проходила терапию по онкологическому заболеванию. Во время полёта ей стало плохо, – говорится в публикации.
Лайнер совершил экстренную посадку в Красноярске, однако спасти пассажирку не удалось – к моменту приземления она уже скончалась.
Под постом 30 января оставила комментарий сестра девушки – сообщила, что её уже проводили в последний путь. А на своей личной странице она опубликовала фото родственницы. «Нам будет не хватать тебя, солнышко. Я люблю тебя, сестрёнка», – отмечается в комментарии к снимку.
Наркосбытчика задержали полицейские
Он выжигал сухую травку и потерял контроль
Возбуждено 28 уголовных дел
Прокуратура контролирует взыскание с них ущерба
Пешехода доставили в больницу
Спасти диких животных не удалось
Общая сумма причинённого ущерба превысила 210 тысяч рублей
За это она ответит перед судом
Их машины схлестнулись в «лобовом» ДТП
В огне погиб 71-летний мужчина
Он вместе с сообщником спилил в лесу 55 сосен
Его родители госпитализированы
Во всех случаях из-за короткого замыкания
Стали известны подробности уголовного дела против Луковникова