19 марта

18 марта

Популярное

В Улан-Удэ водитель «Мерса» протаранил «Львёнка»

В Улан-Удэ водитель «Мерса» протаранил «Львёнка»
Происшествия,  Фото:Трамвай Улан-Удэ

Он передвигался без прав и номеров

В Улан-Удэ по улице Гагарина, в сторону Элеватора, около полудня произошло ДТП, в результате которого два трамвайных маршрута были задержаны. Как сообщает пресс-служба МУП «Управление трамвая», водитель «Мерседеса» въехал в трамвай.

Как выяснилось, водитель автомобиля передвигается без прав, машина без госномеров. Сотрудник службы безопасности движения трамвайного парка и сотрудники ГИБДД на месте оперативно решили вопросы.

- И всё же задержка в движении есть и на 20 минут было остановлено движение трамваев 1 и 2 маршрутов на Шишковку. В 12:18 движение открыли, но вот из-за ДТП, теперь есть отставание от графика, - рассказали в пресс-службе.

Благодаря совместной работе с ГИБДД удалось разрешить ситуация быстро, потому что изначально водитель порывался скрыться с места ДТП.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экс-зампреду правительства Бурятии предъявили обвинение
Скоро Луковникову должны избрать меру пресечения
В Забайкалье трое друзей обчистили квартиру
Они предлагали похищенную технику соседям потерпевшей
 В Бурятии будут судить водителя, устроившего ДТП с пострадавшим
Он вылетел на «встречку» и едва не угробил человека 
В Приангарье перед судом предстанет криминальный воротила

Он занимал высшее положение в преступной иерархии

Мошенники разом оформили на жительницу Бурятии 15 симок
Она перешла по сомнительной ссылке и попалась в лапы аферистов  
Страдавшим без тепла жителям Бодайбо пересчитали плату за коммуналку

Кроме того, сняты начисления за воду и канализацию

^