Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
Накануне, 11 декабря, в Заиграевском районе Бурятии произошло ДТП, в котором пострадали два человека.
Всё случилось в 17 часов. Автомобиль «Лада Гранта» ехал со стороны Эрхирика в направлении села Нарын-Шибирь. В какой-то момент 43-летний водитель не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.
- В результате ДТП водитель и 41-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. После осмотра медиками были отпущены домой, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.
Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.
Как сообщал «Байкал-Daily», 4 декабря в Заиграевском районе
пьяный автомобилист сбил двух дорожных рабочих, один из них скончался.
Его отправили на обязательные работы
В аварии пострадала девушка
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
Девушка предложила ему заняться инвестициями
Женщина везла валюту через границу
Урбанов обвиняется в превышении должностных полномочий
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Они успели выбраться из машины
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
Там горели сразу две квартиры
Никто не пострадал
Пожар произошёл вечером
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
Пострадавших нет