12 марта

Популярное

В Забайкалье непотушенная сигарета чуть не привела к гибели людей

В Забайкалье непотушенная сигарета чуть не привела к гибели людей
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Забайкальскому краю
Пожарные спасли трёх человек

Вечером 12 ноября сотрудники МЧС ликвидировали пожар в посёлке Забайкальск. Горела квартира в двухэтажном жилом доме.

Трое человек не смогли самостоятельно покинуть горящее помещение. Двоих прибывшие пожарные вывели, а 79-летняя женщину, получившую отравление угарным газом, вынесли на руках.

- Сотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причину возникновения пожара. По предварительным данным, произошло возгорание матраса из-за непотушенной сигареты, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

С начала года в Забайкальском крае произошло 4968 пожаров в жилом секторе, на которых погибли 62 человека, ещё 38 травмированы. Пожарные спасли жизни 41 забайкальца.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^