26 января

25 января

Популярное

Бензовоз опрокинулся на заправке в Бурятии

Бензовоз опрокинулся на заправке в Бурятии
Происшествия,  Фото:Республиканское агентство ГОиЧС
В нём больше девяти тысяч литров бензина

9 ноября в 14:40 по местному времени в поселке Нижнеангарск Северо-Байкальского района на автозаправочной станции «Роснефть» по улице Зелёная, 14 опрокинулся прицеп бензовоза Volvo с емкостью. В прицепе находилось 9300 литров бензина АИ-92. Об этом сообщили В республиканском агентстве ГОиЧС.

На месте происшествия работают пожарные из Пожарной части № 50 Северо-Байкальского отряда Государственной противопожарной службы Республики Бурятия и сотрудники ГИБДД.

Для ограничения разлива и сбора вытекших нефтепродуктов привлечены специалисты АО «Экоспас» — команда из четырёх человек и одна единица техники.

Все службы действуют в режиме повышенной готовности. Основная задача — локализовать аварию, предотвратить дальнейший разлив топлива и минимизировать возможный экологический ущерб. Информация о происшествии и ходе ликвидационных работ уточняется.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

За выходные жители Бурятии потеряли свыше миллиона рублей

Киберпреступники продолжают кошмарить людей

В Бурятии задержали трёх человек, объявленных в федеральный розыск
А всего в республике изловили полтора десятка преступников
В Бурятии выдалась потрясающая ночь
На севере республики произошло землетрясение
В Бурятии с разницей в час наехали двоих мужчин
Один из них разлёгся прямо на дороге
В Чите пьяный водитель сбил трёх пешеходов
Он сбил мужчину, женщину и восьмилетнего ребёнка
В Улан-Удэ экстренно прооперировали восемь человек
Им срочно потребовалось хирургическое вмешательство
В Бурятии иномарка влетела в автобус
Водитель автомобиля выехал на «встречку»
В Улан-Удэ улицу залило водой
На месте работает бригада «Водоканала»
^