13 декабря

12 декабря

Популярное

В Иркутской области женщину сбил насмерть товарняк

В Иркутской области женщину сбил насмерть товарняк
Происшествия,  Фото:Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России
Возбуждено уголовное дело

Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства смерти женщины на железной дороге. Об этом сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

– Накануне на перегоне Галачинский – Падунские Пороги Восточно-Сибирской железной дороги была смертельно травмирована женщина, – сообщили в надзорном органе.

В Восточном межрегиональном следственном управлении уточнили, что женщина попала под грузовой поезд.

– Пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась в медицинском учреждении, – сказали в СК.

Следователи следственного управления проводят необходимый комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.

Ход проверки контролирует Братская транспортная прокуратура.

Жителям напомнили, что железная дорога – зона повышенной опасности, нарушение правил поведения рядом с ней представляет опасность для жизни и здоровья человека. Переходить пути необходимо только в предназначенных для этого местах, достоверно убедившись в отсутствии приближающегося поезда и наличии разрешающего сигнала светофора.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^