01 апреля

31 марта

Популярное

В Улан-Удэ задержан дачный вор

Происшествия, 
14-го августа сотрудники вневедомственной охраны поймали охотника до чужого добра в садоводческом товариществе «Сибиряк»

45-летний мужчина долгое время отрицал свою вину, но под тяжестью улик и свидетельских показаний соседей, видевших, как на участке их соседей орудует неизвестный и вызвавших полицию, незадачливый взломщик сознался в своем преступлении.

В данное время органами дознания устанавливается, не причастен ли задержанный к ряду подобных преступлений. Похищенное изъято и возвращено владельцам, сообщает телекомпания «Тивиком».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите с осуждённого за мошенничество взыскали 10 млн рублей

Он скрыл факты некачественного и неполного проведения работ

В Чите тлеющая зола и штормовой ветер стали причинами крупного пожара

Удалось не допустить распространение огня на жилые дома

В Иркутской области подростка избили на дне рождения новой знакомой
Полиция проверяет обстоятельства произошедшего
Он заметил хищников во время объезда пастбищ
Забайкалец нападал на людей с палкой, бутылкой и ножом
Теперь он отправился на 7 лет в колонию
В Иркутской области мужчина торговал «слоновьим транквилизатором»

Он задержан за сбыт наркотических средств в крупном размере

^