16 марта

Популярное

Улан-удэнца отправили на обязательные работы за пьяные покатушки

Улан-удэнца отправили на обязательные работы за пьяные покатушки
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко (из архива)
А ещё его на два с половиной года лишили прав

На минувшей неделе житель столицы Бурятии предстал перед судом за вождение в нетрезвом виде. Против него ранее возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ («Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию»).

Мужчина попался на пьяной езде уже второй раз за год. В начале апреля его уже признали виновным по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ и арестовали на 10 суток. Однако в июле улан-удэнец вновь сел за руль, приняв «на грудь», и попался сотрудникам ГИБДД.

Нарушитель полностью признал свою вину. В итоге ему дали 270 часов обязательных работ. Любителя пьяных покатушек также на два с половиной года лишили прав. Приговор ещё не вступил в законную силу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В лобовом ДТП маршрутки и иномарки в Улан-Удэ пострадали 10 человек
Водитель «Тойоты» был без прав и выехал на встречку
В Бурятии из-за короткого замыкания вспыхнул дом
Огонь уничтожил кровлю и повредил стены
Утерянная карта обошлась жителю Бурятии в 220 тысяч
На карту поступили средства от мошеннических действий
Жители двух районов Бурятии остались без электричества
Под отключение попали 34 населённых пункта в Курумканском и Баргузинском районах
Улан-удэнку с травмой ноги спасли из леса на снегоходе
Женщина пострадала на «Тропе здоровья»
^