14 марта

13 марта

Популярное

В Улан-Удэ мужчину пытались убить на улице Ленина

В Улан-Удэ мужчину пытались убить на улице Ленина
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Там вспыхнула драка

В Улан-Удэ росгвардейцы задержали подозреваемого в попытке убийства, сообщила пресс-служба ведомства.

- Поздним вечером поступило сообщение о том, что на улице Ленина происходит драка. Для пресечения правонарушения на место прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Один из участников потасовки, мужчина в окровавленной одежде, сообщил, что в ходе драки его сильно поранили острым предметом, - рассказали в Росгвардии.

В поисках нападавших росгвардейцы приступили к обследованию ближайших улиц и вскоре заметили двоих парней. У одного из них были следы крови на руках.

Молодой человек признался, что участвовал в недавней драке. По его словам, конфликт произошёл из-за девушки.

Парня доставили в отдел полиции; ему 20 лет, ранее он был судим. Результаты медицинского освидетельствования показали, что задержанный находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

В Бурятии покойная бабушка «помогла» внуку бесплатно разжиться углём
Мужчина воспользовался её паспортом, чтобы получить топливо
^