15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

Три пожилых жителя Бурятии погибли в ДТП в Забайкалье

Три пожилых жителя Бурятии погибли в ДТП в Забайкалье
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Забайкалья
Toyota Fielder врезалась в припаркованную фуру

Трое пожилых жителей Бурятии 77, 80 и 86 лет погибли в ДТП вечером 28 сентября в Хилокском районе Забайкальского края.

80-летний водитель Toyota Fielder не справился с управлением и врезался в припаркованную фуру, стоящую из-за поломки. Произошло это на 836 км федеральной трассы «Иркутск-Чита».

- В результате ДТП два пассажира (1939 г.р. и 1948 г.р.) и 80-летний водитель Toyota Fielder погибли. В медицинское учреждение доставлена 76-летняя женщина-пассажирка. Все они жители Республики Бурятия, - сообщили в Госавтоинспекции Забайкальского края.



На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы ОМВД России по Хилокскому району. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства аварии.

В ГУ МЧС России по Забайкальскому краю уточнили, что тела погибших из искорёженного автомобиля извлекали спасатели после отключения аккумуляторов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Хакер из Иркутска получил 5 лет условно и 600 тысяч штрафа

Мужчина покушался на критическую информационную инфраструктуру

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^