14 июня

Популярное

В Бурятии четыре человека пострадали из-за уснувшего за рулём водителя

В Бурятии четыре человека пострадали из-за уснувшего за рулём водителя
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
ДТП произошло около семи часов утра

Четыре человека пострадали в ДТП в Прибайкальском районе Бурятии. Оно произошло накануне, 25 сентября, около 7 часов утра на федеральной трассе.

- 48-летний водитель автомобиля «Ниссан Блюберд» на 381 км автодороги «Иркутск – Улан-Удэ – Чита» совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате ДТП четыре пассажира иномарки получили травмы различной степени тяжести. Медики оказали им помощь, после чего отпустили домой.

В Госавтоинспекции уточнили, что все пассажиры, а также водитель были пристёгнуты ремнями безопасности. Сам водитель пояснил, что уснул за рулём.

Как сообщал «Байкал-Daily», в начале августа в Кабанском районе водитель легковушки уснул за рулём и врезался в фуру.

В конце июля в том же Кабанском районе водитель автомобиля Tank 500 уснул за рулём и врезался в опору освещения.

В начале года в Улан-Удэ осудили таксиста: он уснул за рулём и устроил ДТП, в котором пострадал 17-летний пассажир.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В посёлке Бурятии выгорели две квартиры
Причина пожара устанавливается
В Иркутской области полыхает большая свалка
Природоохранная прокуратура проводит проверку
В селе Бурятии полыхала веранда
Причина пожара – короткое замыкание
В Ангарске пьяный водитель сбил трёхлетнюю девочку на тротуаре
Мужчина двигался за очередной порцией алкоголя
В Иркутской области в ДТП погиб молодой водитель
Двух пассажиров доставили в больницу
В райцентре Бурятии отлавливают подозрительную лису
Есть вероятность, что хищница бешеная
В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
^