18 декабря

17 декабря

Популярное

В Иркутской области трое подростков перевернулись на Toyota Corolla

В Иркутской области трое подростков перевернулись на Toyota Corolla
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Школьник стащил ключи у дяди и решил покататься с друзьями

Ночью 23 сентября на улице Баррикад в Иркутске перевернулась на крышу Toyota Corolla. Иномаркой управлял 15-летний школьник, в салоне также находились двое его друзей.

- Полицейские установили, что 15-летний школьник без разрешения дяди взял из его куртки ключи от автомобиля Toyota Corolla, посадил в машину друзей и поехал кататься по городу. На улице Баррикад, в районе дома №44, подросток не справился с управлением и врезался в препятствие с последующим опрокидыванием, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

В результате юный водитель и пассажиры авто обратились в больницу.

По данному факту проводится проверка, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.

В отношении собственника иномарки составлен административный протокол по ч.3 статьи 12.7 КоАП РФ «Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством».

Кроме того, в отношении родителей детей составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

Как сообщал «Байкал-Daily», 21 сентября в Иркутской области шестеро подростков пострадали в опрокинувшейся машине, которой управлял 14-летний мальчик.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области микроавтобус угодил под бетоновоз
ДТП произошло ночью в Нижнеудинском районе
Жителя Улан-Удэ осудили за азартные игры
Ему дали 280 часов обязательных работ
В Бурятии будут судить водителя, который пьяным сбил насмерть человека

Он скрылся с места ДТП, но его местонахождение установлено

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
^