06 декабря

05 декабря

Популярное

В Забайкалье работник фермы продал незнакомцу двух хозяйских овец

В Забайкалье работник фермы продал незнакомцу двух хозяйских овец
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Когда его вычислили, он уже находился под стражей за другое преступление

В полицию с сообщением о краже двух овец обратился житель посёлка Забайкальск. Причинённый ущерб он оценил в 50 тысяч рублей.

Стадо овец живёт на стоянке в 50 километрах от посёлка. Недавно фермер в очередной раз пересчитал поголовье и обнаружил недостачу двух голов. Период пропажи животных полицейским он назвать затруднился.

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого. Им оказался работник фермы, а животных, как выяснилось, он украл ещё несколько месяцев назад.

- Мужчина дал признательные показания и рассказал, что в мае этого года работал на животноводческой стоянке, где содержался скот потерпевшего. Решив подзаработать, подозреваемый продал двух овец проезжавшему мимо незнакомому мужчине, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В настоящее время задержанный находится под следствием за совершение другого имущественного преступления и заключён под стражу.

За кражу овец он также понесёт ответственность. Возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^