28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутске столб упал на машину: трое пострадавших

Происшествия, 
В Иркутске столб линии электропередач упал на машину. Поврежден не только автомобиль: травмы получили водитель и двое его друзей

ЧП произошло около трёх часов дня во дворе дома по улице Норильской. Владелец выгнал из гаража свой автомобиль «Тойота Корона», чтобы починить проводку. Ему помогали двое знакомых.

Один из них, находившийся с той стороны, на которую пришёлся основной удар, в тяжёлом состоянии госпитализирован городскую клиническую больницу. Остальных спасала открытая дверца машины. По версии потерпевших, столб был старый и полуразрушенный.

- Он всю жизнь стоял здесь. Даже подпорку никто ничего не делал. Если бы хотя была бы подпорка. Там все гнилое. Тут по технике безопасности все неправильно сделано. Эти провода были сильно натянуты впритык. Он из-за этого упал, - говорит владелец автомобиля Артём Осолодков.

Потерпевшие заявили, что намерены подать в суд на предприятие, которое занимается обслуживанием опор электропередач, сообщает телекомпания «Аист».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^